Stadion - Riva Tommaso Gulli 10/a, 34123 Trieste

venerdì 26 maggio 2017 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 193 al 204 di 380
    Lotto 193

    Credenza moderna azzurra a 9 cassetti, quello centrale apribile con specchio, decori dorati. cm. 72x167x50.

  • Levi Lotto di 2 oli raffiguranti paesaggi incorniciati, cm. 10x14.
    Lotto 194

    Levi Lotto di 2 oli raffiguranti paesaggi incorniciati, cm. 10x14.

  • Tavolo basso quadrato con decori dorati.
    Lotto 195

    Tavolo basso quadrato con decori dorati.

  • Piccola cassa in metallo dorato con scena sbalzata sul coperchio. cm. 29x50x30.
    Lotto 196

    Piccola cassa in metallo dorato con scena sbalzata sul coperchio. cm. 29x50x30.

  • Tavolo da cucina allungabile con cassetto. cm. 75x116x150 (aperto).
    Lotto 197

    Tavolo da cucina allungabile con cassetto. cm. 75x116x150 (aperto).

  • Tavolo basso rettangolare con piano intarsiato.
    Lotto 198

    Tavolo basso rettangolare con piano intarsiato.

    Lotto 199

    Vetrina con grande anta a vetro impreziosita da colonne scanalate e bordature in metallo dorato, piano in marmo. cm. 148x90x48.

    Lotto 200

    Tavolo da centro a 2 ripiani in legno con intarsi in legni chiari a motivi floreali e applicazioni in bronzo. cm. 90x88x56.

  • Poltroncina a pozzetto in legno dorato.
    Lotto 201

    Poltroncina a pozzetto in legno dorato.

    Lotto 202

    Tavolo rettangolare in legno su gambe scolpite unite da traversa scolpita. cm. 73x101x56.

  • Tavolino a bandelle con cassetti.
    Lotto 203

    Tavolino a bandelle con cassetti.

  • Credenza a 2 ante in legno nero con dipinti fiori orientali. cm. 74x91x43.
    Lotto 204

    Credenza a 2 ante in legno nero con dipinti fiori orientali. cm. 74x91x43.

Lotti dal 193 al 204 di 380

da sabato 20 maggio a giovedì 25 maggio
10.00 - 13.00 15.30 - 19.30

  • 26 maggio 2017 ore 15:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 235 (1 - 235)