Asta di Antiquariato, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Arte Orientale, Gioielli ed Orologi
Lotto 749 Cuore con brillanti su oro bianco con catenina in oro giallo g 4,20
Lotto 750 Orecchini con turchesi su montatura in oro giallo a clip
Lotto 751 Collana in aquamarine chiare con palline di argento dorato
Lotto 752 Catena in oro giallo g 11,10
Lotto 753 Catena in oro giallo g 27,20
Lotto 754 Spilla in oro giallo 18kt con rose e perle g 6,60
Lotto 755 Croce in argento con rose di diamante e catena
Lotto 756 Orologio longines uomo cassa e bracciale rigido in oro giallo g 41,90. Funzionante
Lotto 757 Orologio da donna con catena oro giallo g 34,30
Lotto 758 Fascia in oro giallo con rubino ct 0,70 e brillanti ct 0,60 circa g 8,70
Lotto 759 Anello oro bianco con brillanti ct 0,50 ct e acquamarina ct 3,00 circa g 6,70. Misura 18
Lotto 760 Orecchini oro bianco con grande perla barocca