Asta di Antiquariato, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Arte Orientale, Gioielli ed Orologi
lunedì
8 maggio 2017
ore 15:00 (UTC +01:00)
-
Lotto 725 Orecchini pendenti in pasta di turchese
-
Lotto 726 Collana in tzavorite verde scuro
-
Lotto 727 Fascetta in oro giallo con zaffiro e brillanti, g 5,00
-
Lotto 728 Orecchini a petalo in oro giallo con brillanti ct 0,12 a clip g 10,90
-
Lotto 729 Orecchini lastra lucida in oro giallo con brillanti ct 0,10 g 11.80 totali
-
Lotto 730 Bracciale charms in oro g 21
-
Lotto 731 Giada ovale naturale birmana con figure incise g 30
-
Lotto 732 Spilla anni '40 diamanti e granati
-
Lotto 733 Collana in corallo a barilotti
-
Lotto 734 Torchon con fili di corallo rosa con centro in oro 18 kt, grande spola di corallo rosa e un cabochon di smeraldo, g 90 totali
-
Lotto 735 Spilla in metallo placcato in oro con lavorazione a filo ritorto e ametista
-
Lotto 736 Spillone in oro giallo con ritratto di corallo