Lotto 590 Anello solitario con diamante taglio brillante ct 2.52, colore I, purezza VS1. Certificato IGL N. RV06267 del 22/09/2015
Lotto 591 Orologio Audemars Piguet, cassa in oro 18Kt, quadrante perla, lancetta dei secondi ore sei, cinturino in pelle, funzionante. Numero seriale 44975
Lotto 592 Orologio Vacheron Constantin, da tasca in oro giallo funzionante
Lotto 593 Orologio Vacheron Constantin, cassa in oro 18kt, movimento automatico, indice a bastone, funzionante, cinturino in pelle, ottimo stato di conservazione
Lotto 594 Orologio donna Lorenz in oro giallo con bracciale tessuto g 32 Funzionante.
Lotto 595 Orologio oro giallo IWC, modello donna con bracciale tessuto, funzionante, ottimo stato di conservazione
Lotto 596 Orologio donna in oro giallo con bracciale tessuto g 35
Lotto 597 Orologio uomo Zenith in oro giallo con bracciale rigido g 53 Funzionante.
Lotto 598 Orologio Picard, cassa in oro, movimento automatico
Lotto 599 Orologio in oro giallo 18kt " Certina " con bracciale tessuto g 22,80
Lotto 600 Orologio da tasca in metallo dorato
Lotto 601 Orologio da tasca London TF Cooper