Asta di Antiquariato, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Arte Orientale, Gioielli ed Orologi
-
Lotto 505 Collana di corallo grezzo con chiusura in oro e smalti
-
Lotto 506 Lunga collana di barilotti di madreperla con chiusura in argento dorato e quarzo fume'
-
Lotto 507 Fascetta in oro giallo con coralli, g 4,20
-
Lotto 508 Lotto di quattro portasigarette in argento, fogge e dimensioni diverse, g 382
-
Lotto 509 Spilla in oro giallo con perle, g 5,10
-
Lotto 510 Collana di quarzo rosa e oro
-
Lotto 511 Gruppo di monete argento da lire 500 della Repubblica Italiana. g 1054,00
-
Lotto 512 Lotto composta da sette tabacchiere in argento con, peso complessivo pari a g 440
-
Lotto 513 Catenella in oro giallo con ciondolo con immagine della Madonna dipinta g 12
-
Lotto 514 Raffinato degasatore per champagne g 6,9
-
Lotto 515 Orologio da tasca Liser con catena 17 jewel
-
Lotto 516 Collana di sei fili di opale di fuoco sfaccettato con chiusura in argento