Lotto 361 Il tramonto sui monti, olio su tavola cm 24x40 firmato in basso a destra Millo Bortoluzzi
Lotto 362 Tramonto alla Giudecca, Olio su tavola, 14x19 cm
Lotto 363 Paesaggio Montano con il Monte Bianco, olio su tela, firmato in alto a destra "Cesare Maggi". Misure: cm 70x100
Lotto 364 Torregaveta, olio su tela, cm 60x90, firmato in basso a sinistra
Lotto 365 "Verso la scuola" Olio su tela firmato in basso a destra cm 70X50
Lotto 366 Scorcio con fiori, acquerello su carta cm 59x49
Lotto 367 Pincio, Olio su tavola, cm 17,5x10
Lotto 368 L'uliveto, Olio su tavola, 15 cm diametro
Lotto 369 Veduta del Canal Grande a Venezia, olio su cartoncino cm 30x50 firmato in basso a destra Reina
Lotto 370 Veduta di Pont Saint Michel a Parigi olio su tavola, cm 21x34
Lotto 371 Pescatori nella laguna Veneziana, olio su tela, cm 60 x 100, firmato in basso a destra P. Fragiacomo. Con attestato di libera circolazione
Lotto 372 Scena di matrimonio in un villaggio con la neve, tecnica mista su cartoncino, cm 48x60 Firma non decifrata in basso a destra