Asta di Antiquariato, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Arte Orientale, Gioielli ed Orologi
-
Lotto 13 Tappeto fondo beige decorato a motivi vegetali nei toni del blu e del rosa, cm 212x129
-
Lotto 14 Lotto di tre tappeti, cm 90x62, cm 92x63 e cm 83x50
-
Lotto 15 Tappeto da preghiera fondo rosso, cm 111x102
-
Lotto 16 Tappeto fondo blu decorato a motivi vegetali grande medaglione centrale, cm 140x89
-
Lotto 17 Guida fondo beige decorata a motivi geometrici fascia centrale nei toni del bordeaux , cm 280x78
-
Lotto 18 Tappeto fondo rosso decorato a motivi vegetali, cm 180x110. Usure
-
Lotto 19 Tappeto fondo rosa decorato a motivi vegetali nei toni del celeste e del nero, cm 160x94
-
Lotto 20 Guida a fondo beige decorata a motivi floreali nei toni del rosso, nero e celeste, cm 245x74
-
Lotto 21 Tappeto a fondo blu, decorato a motivi geometrici nei toni del rosso blu e celeste , cm 147x105
-
Lotto 22 Tappeto fondo nero decorato a motivi vegetali nei toni del rosso, bianco e celeste, cm 136x89
-
Lotto 23 Tappeto fondo nero decorato a motivi vegetali nei toni del rosso, nero e celeste, con medaglione centrale su fondo bianco, cm 205x114
-
Lotto 24 Tappeto fondo bianco decorato a motivi floreali nei toni del rosso e del blu, cm 150x103