sabato 6 maggio 2017 ore 11:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 121 al 144 di 325
    Lotto 121

    lotto unico di n. 2 opere: 121 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 121 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 122

    lotto unico di n. 2 opere: 122 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 70 x 50 122 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 123

    lotto unico di n. 2 opere: 123 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 123 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 124

    lotto unico di n. 2 opere: 124 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 124 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 125

    lotto unico di n. 2 opere: 125 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 125 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 126

    lotto unico di n. 2 opere: 126 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 52 x 73 126 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 127

    lotto unico di n. 2 opere: 127 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 127 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 128

    lotto unico di n. 2 opere: 128 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 128 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 129

    lotto unico di n. 2 opere: 129 a RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 x 70 129 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 130

    lotto unico di n. 2 opere: 130 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 130 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 131

    lotto unico di n. 2 opere: 131 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 60 131 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 132

    lotto unico di n. 2 opere: 132 a ANTONIO GAGLIARDI olio su tela cm. 50 x 40 132 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 133

    lotto unico di n. 2 opere: 133 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 40 x 50 133 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 134

    lotto unico di n. 2 opere: 134 a LAMORGESE olio su tela cm 40 x 50 134 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 135

    lotto unico di n. 2 opere: 135 a DE SANTIS olio su tela cm 50 x 40 135 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 136

    lotto unico di n. 2 opere: 136 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 40 136 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 137

    lotto unico di n. 2 opere: 137 a ANTONIO GAGLIARDI olio su tela cm 50 x 40 137 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 138

    lotto unico di n. 2 opere: 138 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 40 138 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 139

    lotto unico di n. 2 opere: 139 a MAURO BARRA olio su tavola cm 40 x 50 139 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 140

    lotto unico di n. 2 opere: 140 a MAURO BARRA olio su tavola cm 50 x 40 140 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 141

    lotto unico di n. 2 opere: 141 a ALFONSO GRASSI olio su tela cm 40 x 40 141 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 142

    lotto unico di n. 2 opere: 142 a ALFONSO GRASSI olio su tela cm 70 x 75 142 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 143

    lotto unico di n. 2 opere: 143 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 30 x 24 143 b) GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

    Lotto 144

    lotto unico di n. 2 opere: 144 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 40 x 30 144 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100

Lotti dal 121 al 144 di 325

presso la nostra sede
dal 15 aprile al 05 maggio 2017
ore 9.00-13.00 / 16.00-19.00

  • 6 maggio 2017 ore 11:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 107 - DIPINTI XX SECOLO (1 - 107)
  • 6 maggio 2017 ore 15:00 Seconda Sessione - dal lotto 108 al lotto 202 - DIPINTI XX SECOLO (108 - 201)
  • 6 maggio 2017 ore 17:00 Terza Sessione - dal lotto 203 al lotto 328 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (203 - 328)