Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 97 Lotto unico di 2 opere: 97 a Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70 97 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 98 Lotto unico di 2 opere: 98 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 98 b Mauro Barra olio su tavola cm. 40 x 50
Lotto 99 Lotto unico di 2 opere: 99 a Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70 99 b Giovanni Parlato olio su tavola cm. 50 x 40
Lotto 100 Lotto unico di 2 opere: 100 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 100 b Mauro Barra olio su tela cm 60 x 60
Lotto 101 Lotto unico di 2 opere: 101 a Salvo Lombardo olio su tela cm 35 x 50 101 b Mauro Barra olio su tavola cm 40 x 50
Lotto 102 Lotto unico di 2 opere: 102 a Giovan Battista Rotella olio su tela cm 50 x 50 102 b Salvo Lombardo olio su tela cm 35 x 50
Lotto 103 Lotto unico di 2 opere: 103 a Mauro Barra olio su tavola cm 40 x 50 103 b Mauro Barra olio su tela cm 53 x 73
Lotto 104 Lotto unico di 2 opere: 104 a Salvo Lombardo olio su tela cm 30 x 40 104 b autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 60
Lotto 105 Lotto unico di 2 opere: 105 a Salvo Lombardo olio su tela cm 50 x 35 105 b Mauro Barra olio su tavola cm 40 x 50
Lotto 106 Francesco Toraldo olio su tavola cm. 40 x 40
Lotto 107 Francesco Toraldo olio su tela cm. 50 x 50
Lotto 108 lotto unico di n. 2 opere: 108 a MAURO BARRA olio su tela cm 50 x 70 108 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100