Federico II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari

sabato 6 maggio 2017 ore 11:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 85 al 96 di 325
    Lotto 85

    Lotto unico di 2 opere: 85 a autore sconosciuto olio su tavola cm 30 x 40 85 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70

    Lotto 86

    Lotto unico di 2 opere: 86 a autore sconosciuto olio su tavola cm 50 x 70 86 b Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70

    Lotto 87

    Lotto unico di 2 opere: 87 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 40 87 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70

    Lotto 88

    Lotto unico di 2 opere: 88 a Mauro Barra olio su tavola cm 50 x 40 88 b Renato Crespina olio su tela cm70 x 50

    Lotto 89

    Lotto unico di 2 opere: 89 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 89 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50

    Lotto 90

    Lotto unico di 2 opere: 90 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 90 b Renato Crespina olio su tela cm60 x 80

    Lotto 91

    Lotto unico di 2 opere: 91 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 91 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50

    Lotto 92

    Lotto unico di 2 opere: 92 a autore sconosciuto olio su tavola cm 60 x 50 92 b Renato Crespina olio su tela cm60 x 80

    Lotto 93

    Lotto unico di 2 opere: 93 a autore sconosciuto olio su tavola cm 50 x 70 93 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70

    Lotto 94

    Lotto unico di 2 opere: 94 a autore sconosciuto cartone telato cm 60 x 50 94 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70

    Lotto 95

    Lotto unico di 2 opere: 95 a Mauro Barra olio su tela cm 30 x 40 95 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50

    Lotto 96

    Lotto unico di 2 opere: 96 a Mauro Barra olio su tavola cm 40 x 50 96 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70

Lotti dal 85 al 96 di 325

presso la nostra sede
dal 15 aprile al 05 maggio 2017
ore 9.00-13.00 / 16.00-19.00

  • 6 maggio 2017 ore 11:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 107 - DIPINTI XX SECOLO (1 - 107)
  • 6 maggio 2017 ore 15:00 Seconda Sessione - dal lotto 108 al lotto 202 - DIPINTI XX SECOLO (108 - 201)
  • 6 maggio 2017 ore 17:00 Terza Sessione - dal lotto 203 al lotto 328 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (203 - 328)