Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 85 Lotto unico di 2 opere: 85 a autore sconosciuto olio su tavola cm 30 x 40 85 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 86 Lotto unico di 2 opere: 86 a autore sconosciuto olio su tavola cm 50 x 70 86 b Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70
Lotto 87 Lotto unico di 2 opere: 87 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 40 87 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 88 Lotto unico di 2 opere: 88 a Mauro Barra olio su tavola cm 50 x 40 88 b Renato Crespina olio su tela cm70 x 50
Lotto 89 Lotto unico di 2 opere: 89 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 89 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lotto 90 Lotto unico di 2 opere: 90 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 90 b Renato Crespina olio su tela cm60 x 80
Lotto 91 Lotto unico di 2 opere: 91 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 91 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lotto 92 Lotto unico di 2 opere: 92 a autore sconosciuto olio su tavola cm 60 x 50 92 b Renato Crespina olio su tela cm60 x 80
Lotto 93 Lotto unico di 2 opere: 93 a autore sconosciuto olio su tavola cm 50 x 70 93 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 94 Lotto unico di 2 opere: 94 a autore sconosciuto cartone telato cm 60 x 50 94 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 95 Lotto unico di 2 opere: 95 a Mauro Barra olio su tela cm 30 x 40 95 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lotto 96 Lotto unico di 2 opere: 96 a Mauro Barra olio su tavola cm 40 x 50 96 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70