Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 73 Lotto unico di 2 opere: 73 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 73 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 74 Lotto unico di 2 opere: 74 a Renato Crespina olio su tela cm 70 x 70 74 b Renato Crespina olio su tela cm 80 x 60
Lotto 75 Lotto unico di 2 opere: 75 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 75 b autore sconosciuto olio su tavola cm 45 x 55
Lotto 76 Lotto unico di 2 opere: 76 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 76 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 70
Lotto 77 Lotto unico di 2 opere: 77 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 77 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 78 Lotto unico di 2 opere: 78 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 78 b Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80
Lotto 79 Lotto unico di 2 opere: 79 a Mauro Barra olio su tavola cm 30 x 40 79 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lotto 80 Lotto unico di 2 opere: 80 a Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80 80 b Renato Crespina olio su tela cm 80 x 60
Lotto 81 Lotto unico di 2 opere: 81 a autore sconosciuto olio su tavola cm 30 x 40 81 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lotto 82 Lotto unico di 2 opere: 82 a Mauro Barra olio su tavola cm 50 x 70 82 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 83 Lotto unico di 2 opere: 83 a autore sconosciuto olio su tela cm 60 x 50 83 b Mauro Barra olio su tavola cm 40 x 50
Lotto 84 Lotto unico di 2 opere: 84 a autore sconosciuto olio su tavola cm 50 x 40 84 b Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80