Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 37 Lotto unico di 2 opere: 37 a Giovanni Parlato olio su tavola cm 50 x 30 37 b autore sconosciuto olio su tavola cm 40 x 60
Lotto 38 Lotto unico di 2 opere: 38 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 40 38 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lotto 39 Lotto unico di 2 opere: 39 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 39 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 40 Lotto unico di 2 opere: 40 a autore sconosciuto olio su tavola cm. 60 x 60 40 b autore sconosciuto olio su tavola cm. 40 x 50
Lotto 41 Lotto unico di 2 opere: 41 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 41 b autore sconosciuto olio su tela cm 60 x 50
Lotto 42 Lotto unico di 2 opere: 42 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 42 b Renato Crespina olio su tela cm. 80 x 60
Lotto 43 Lotto unico di 2 opere: 43 a autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 60 43 b Giovanni Parlato olio su tavola cm. 50 x 30
Lotto 44 Lotto unico di 2 opere: 44 a Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80 44 b autore sconosciuto olio su tavola cm 60 x 50
Lotto 45 Lotto unico di 2 opere: 45 a Renato Crespina olio su tela cm 60 x 80 45 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 46 Lotto unico di 2 opere: 46 a Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50 46 b Mauro Barra olio su tela cm. 40 x 30
Lotto 47 Lotto unico di 2 opere: 47 a autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 50 47 b Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70
Lotto 48 Lotto unico di 2 opere: 48 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 48 b autore sconosciuto olio su tela cm 51 x 61