Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 25 Lotto unico di 2 opere: 25 a Renato Crespina olio su tela cm 70 x 70 25 b Renato Crespina olio su tela cm 80 x 60
Lotto 26 Lotto unico di 2 opere: 26 a autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 60 26 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 27 Lotto unico di 2 opere: 27 a autore sconosciuto olio su tavola cm 40 x 50 27 b Mauro Barra olio su tela cm 40 x 50
Lotto 28 Lotto unico di 2 opere: 28 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 28 b Mauro Barra olio su tavola cm 50 x 60
Lotto 29 Lotto unico di 2 opere: 29 a Mauro Barra olio su tavola cm 40 x 50 29 b Giovanni Parlato olio su tavola cm 25 x 35
Lotto 30 Lotto unico di 2 opere: 30 a Mauro Barra olio su tela cm 53 x 75 30 b Renato Crespina olio su tela cm.60 x 80
Lotto 31 Lotto unico di 2 opere: 31 a autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 50 31 b Giovanni Parlato olio su tavola cm 25 x 35
Lotto 32 Lotto unico di 2 opere: 32 a autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 50 32 b Renato Crespina olio su tela cm 40 x 50
Lotto 33 Lotto unico di 2 opere: 33 a autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 50 33 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 70
Lotto 34 Lotto unico di 2 opere: 34 a Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70 34 b autore sconosciuto olio su tavola cm 70 x 50
Lotto 35 Lotto unico di 2 opere: 35 a Mauro Barra olio su tavola cm 40 x 50 35b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 36 Lotto unico di 2 opere: 36 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 36 b autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 60