Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 13 Lotto unico di 2 opere: 13 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 13 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 70
Lotto 14 Lotto unico di 2 opere: 14 a autore sconosciuto olio su tavola cm 40 x 50 14 b Mauro Barra olio su tela cm. 30 x 40
Lotto 15 Lotto unico di 2 opere: 15 a Tullio Grassi olio su tavola cm 30 x 40 15 b Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70
Lotto 16 Lotto unico di 2 opere: 16 a autore sconosciuto olio su tavola cm 60 x 40 16 b autore sconosciuto olio su tela cm. 50 x 60
Lotto 17 Lotto unico di 2 opere: 17 a Renato Crespina olio su tela cm 70 x 70 17 b Mauro Barra olio su tela cm 25 x 70
Lotto 18 Lotto unico di 2 opere: 18 a Renato Crespina olio su tela cm 70 x 70 18 b De Santis olio su tela cm. 35 x 50
Lotto 19 Lotto unico di 2 opere: 19 a Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70 19 b Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70
Lotto 20 Lotto unico di 2 opere: 20 a autore sconosciuto olio su tela cm 40 x 50 20 b De Santis olio su tela cm 50 x 40
Lotto 21 Lotto unico di 2 opere: 21 a Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70 21 b autore sconosciuto olio su tavola cm 35 x 55
Lotto 22 Lotto unico di 2 opere: 22 a autore sconosciuto olio su tela cm 30 x 40 Renato Crespina 22 b olio su tela cm 50 x 70
Lotto 23 Lotto unico di 2 opere: 23 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 70 23 b Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70
Lotto 24 Lotto unico di 2 opere: 24 a Giovan Battista Rotella olio su tela cm 40 x 50 24 b Salvo Lombardo olio su tela cm 35 x 50