Federico II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari

sabato 6 maggio 2017 ore 11:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 181 al 192 di 325
  • MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70
    Lotto 181

    MIMMO VENTRELLA serigrafie su carta ritoccate a mano cm 50 x 70

    Lotto 182

    Lotto 183

    Lotto 184

    Lotto 185

    Lotto 186

    lotto unico di n. 3 opere: 186 a RENATO CRESPINA olio su tela cm 70 x 70 186 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 X 70 186 c GIULIANO TROMBINI serigrafia su carta cm 30 x 30

    Lotto 187

    lotto unico di n. 3 opere: 187 a RENATO CRESPINA olio su tela cm 70 x 70 187 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 70 X 50 187 c GIULIANO TROMBINI serigrafia su carta cm 30 x 30

    Lotto 188

    lotto unico di n. 2 opere: 188 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 40 x 50 188 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 X 70

    Lotto 189

    lotto unico di n. 2 opere: 189 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 189 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 70 X 50

    Lotto 190

    lotto unico di n. 2 opere: 190 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tavola cm 50 x 60 190 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 x 70

    Lotto 191

    lotto unico di n. 2 opere: 191 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 191 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 70x 50

    Lotto 192

    lotto unico di n. 2 opere: 192 a MAURO BARRA olio su tela cm 50 x 70 192 b RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 x 70

Lotti dal 181 al 192 di 325

presso la nostra sede
dal 15 aprile al 05 maggio 2017
ore 9.00-13.00 / 16.00-19.00

  • 6 maggio 2017 ore 11:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 107 - DIPINTI XX SECOLO (1 - 107)
  • 6 maggio 2017 ore 15:00 Seconda Sessione - dal lotto 108 al lotto 202 - DIPINTI XX SECOLO (108 - 201)
  • 6 maggio 2017 ore 17:00 Terza Sessione - dal lotto 203 al lotto 328 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (203 - 328)