Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 133 lotto unico di n. 2 opere: 133 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 40 x 50 133 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 134 lotto unico di n. 2 opere: 134 a LAMORGESE olio su tela cm 40 x 50 134 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 135 lotto unico di n. 2 opere: 135 a DE SANTIS olio su tela cm 50 x 40 135 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 136 lotto unico di n. 2 opere: 136 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 40 136 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 137 lotto unico di n. 2 opere: 137 a ANTONIO GAGLIARDI olio su tela cm 50 x 40 137 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 138 lotto unico di n. 2 opere: 138 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 40 138 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 139 lotto unico di n. 2 opere: 139 a MAURO BARRA olio su tavola cm 40 x 50 139 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 140 lotto unico di n. 2 opere: 140 a MAURO BARRA olio su tavola cm 50 x 40 140 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 141 lotto unico di n. 2 opere: 141 a ALFONSO GRASSI olio su tela cm 40 x 40 141 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 142 lotto unico di n. 2 opere: 142 a ALFONSO GRASSI olio su tela cm 70 x 75 142 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 143 lotto unico di n. 2 opere: 143 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 30 x 24 143 b) GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 144 lotto unico di n. 2 opere: 144 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 40 x 30 144 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100