Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 121 lotto unico di n. 2 opere: 121 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 121 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 122 lotto unico di n. 2 opere: 122 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 70 x 50 122 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 123 lotto unico di n. 2 opere: 123 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 123 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 124 lotto unico di n. 2 opere: 124 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 124 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 125 lotto unico di n. 2 opere: 125 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 125 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 126 lotto unico di n. 2 opere: 126 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 52 x 73 126 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 127 lotto unico di n. 2 opere: 127 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 127 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 128 lotto unico di n. 2 opere: 128 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 128 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 129 lotto unico di n. 2 opere: 129 a RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 x 70 129 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 130 lotto unico di n. 2 opere: 130 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 130 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 131 lotto unico di n. 2 opere: 131 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 60 131 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100
Lotto 132 lotto unico di n. 2 opere: 132 a ANTONIO GAGLIARDI olio su tela cm. 50 x 40 132 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 35 x 100