Federico II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari

sabato 6 maggio 2017 ore 11:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 109 al 120 di 325
    Lotto 109

    lotto unico di n. 2 opere: 109 a RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 x 70 109 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 110

    lotto unico di n. 2 opere: 110 a MAURO BARRA olio su tavola cm 50 x 70 110 b) GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 111

    lotto unico di n. 2 opere: 111 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 111 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 112

    lotto unico di n. 2 opere: 112 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 60 112 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 113

    lotto unico di n. 2 opere: 113 a SALVO LOMBARDO Favara 1948 olio su tela cm. 35 x 50 113 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 114

    lotto unico di n. 2 opere: 114 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 114 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 115

    lotto unico di n. 2 opere: 115 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 70 x 50 115 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 116

    lotto unico di n. 2 opere: 116 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 70 x 50 116 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 117

    lotto unico di n. 2 opere: 117 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 117 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 118

    lotto unico di n. 2 opere: 118 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 70 x 50 118 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 119

    lotto unico di n. 2 opere: 119 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 70 x 50 119 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

    Lotto 120

    lotto unico di n. 2 opere: 120 a MAURO BARRA olio su tela cm 50 x 70 120 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100

Lotti dal 109 al 120 di 325

presso la nostra sede
dal 15 aprile al 05 maggio 2017
ore 9.00-13.00 / 16.00-19.00

  • 6 maggio 2017 ore 11:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 107 - DIPINTI XX SECOLO (1 - 107)
  • 6 maggio 2017 ore 15:00 Seconda Sessione - dal lotto 108 al lotto 202 - DIPINTI XX SECOLO (108 - 201)
  • 6 maggio 2017 ore 17:00 Terza Sessione - dal lotto 203 al lotto 328 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (203 - 328)