Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 109 lotto unico di n. 2 opere: 109 a RENATO CRESPINA olio su tela cm 50 x 70 109 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 110 lotto unico di n. 2 opere: 110 a MAURO BARRA olio su tavola cm 50 x 70 110 b) GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 111 lotto unico di n. 2 opere: 111 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 111 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 112 lotto unico di n. 2 opere: 112 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 60 112 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 113 lotto unico di n. 2 opere: 113 a SALVO LOMBARDO Favara 1948 olio su tela cm. 35 x 50 113 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 114 lotto unico di n. 2 opere: 114 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 114 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 115 lotto unico di n. 2 opere: 115 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 70 x 50 115 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 116 lotto unico di n. 2 opere: 116 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 70 x 50 116 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 117 lotto unico di n. 2 opere: 117 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 50 x 70 117 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 118 lotto unico di n. 2 opere: 118 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 70 x 50 118 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 119 lotto unico di n. 2 opere: 119 a AUTORE SCONOSCIUTO olio su tela cm 70 x 50 119 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100
Lotto 120 lotto unico di n. 2 opere: 120 a MAURO BARRA olio su tela cm 50 x 70 120 b GIULIANO TROMBINI Ferrara 1953 serigrafia su carta cm 70 x 100