Asta N. 4 - Dipinti del XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 1 Lotto unico di 2 opere: 1 a Renato Crespina olio su tela cm 70 x 70 1b Mauro Barra olio su tavola cm 40 x 50
Lotto 2 Lotto unico di 2 opere: 2 a Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70 2 b Renato Crespina olio su tela cm 40 x 50
Lotto 3 Lotto unico di 2 opere: 3 a autore sconosciuto olio su tavola cm 40 x 50 3 b autore sconosciuto olio su tavola cm. 30 x 40
Lotto 4 Lotto unico di 2 opere: 4 a autore sconosciuto olio su tavola cm 40 x 50 Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lotto 5 Lotto unico di 2 opere: 5 a Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50 5 b autore sconosciuto olio su tela cm 30 x 40
Lotto 6 Lotto unico di 2 opere: 6 a autore sconosciuto olio su tavola cm 40 x 50 6 b Renato Crespina olio su tela cm 50 x 70
Lotto 7 Lotto unico di 2 opere: 7 a autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 60 7 b autore sconosciuto olio su tela cm 50 x 40
Lotto 8 Lotto unico di 2 opere: 8 a Mauro Barra olio su tela cm 52 x 73 8 b Giovanni Parlato olio su tavola cm 20 x 30
Lotto 9 Lotto unico di 2 opere: 9 a autore sconosciuto olio su tela cm. 50 x 70 9 b Renato Crespina olio su tela cm 70 x 50
Lotto 10 Lotto unico di 2 opere: 10 a Renato Crespina olio su tela cm. 70 x 70 10 b Mauro Barra olio su tela cm 50 x 70
Lotto 11 Lotto unico di 2 opere: 11 a autore sconosciuto olio su tavola cm 40 x 50 11 b autore sconosciuto olio su tavola cm. 40 x 50
Lotto 12 Lotto unico di 2 opere: 12 a autore sconosciuto olio su tavola cm 50 x 60 12 b autore sconosciuto olio su tela cm. 60 x 80