Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 214 - MODERN & CONTEMPORARY ONLINE mercoledì 26 aprile 2017 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 337 al 348 di 403 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 349 CAVELLINI GUGLIELMO ACHILLE (1914 - 1990) Ritratto caricaturale della... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 350 MAGGIONI PIERO (1931 - 1995) Paesaggio. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 353 BONETTI BEPPE (n. 1951) Metarazionalità. 2016. Olio su tela . Cm 45,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 354 VOLPINI RENATO (n. 1934) Senza titolo. 1965. Tecnica mista su tela. Cm 100,00... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 355 CAGNONE ANGELO (n. 1941) Paura del buio?. 2002. Tecnica mista su tela. Cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 356 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Chitarra. Collage e strumenti musicali su... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 357 PHO (MARCO GRASSI) (n. 1966) T130-B6. 2008. Tecnica mista su tela. Cm 130,00... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 358 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 100,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 359 MUSANTE FRANCESCO (n. 1950) Senza titolo. . Tecnica mista su compensato. Cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 360 RONDA OMAR (n. 1947) Marilyn Frozen. 2005. Plastica. Cm 50,00 x 50,00. Al... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 361 LAI MARIA (1919 - 2013) Cuori e paillettes. Tecnica mista su tela. Cm 24,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 362 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Senza titolo. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 337 al 348 di 403 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 >