Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 214 - MODERN & CONTEMPORARY ONLINE mercoledì 26 aprile 2017 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 300 di 403 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 300 CAMPESAN SARA (n. 1924) Direzione e variazione. . 1979. Tecnica mista su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 301 PALMA URANO (n. 1936) Lotto composto da 4 opere. . 1968. Plastica. Cm 49,50 x... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 303 RAMPIN SAVERIO (1930 - 1992) Lotto composto n. 4 opere. Olio su masonite. Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 304 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 120,00 x 100,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 305 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Tra sogni e fiori. Positano. Olio su tela . Cm... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 306 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Da un viaggio in Provenza. Olio su tela . Cm 40,00... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 307 SPREAFICO LEONARDO (1907 - 1974) Senza titolo. 1970. Olio su tela . Cm 60,00... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 308 PONTI PINO (1905 - 1999) Autoritratto. 1957. Olio su tela . Cm 31,00 x 41,00.... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 309 BERGOMI GIACOMO (1923 - 2003) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 18,00 x 34,00.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 310 MONACHESI SANTE (1910 - 1991) Chiesa. Olio su tela . Cm 50,00 x 65,00. Firma... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 311 MONTANARINI LUIGI (1906 - 1998) Bagnanti. 1942. Olio su tela . Cm 54,50 x... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 312 PURIFICATO DOMENICO (1915 - 1984) Senza titolo. Olio su tela . Cm 30,50 x... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 289 al 300 di 403 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 >