Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 61 Jeannes kounellis Carboncino 23x33 autentica dell'art. su foto
Lotto 62 Jeannes kounellis Paniere con uova carboncino 30x40 autentica dell'art. su foto
Lotto 63 Jeannes Kounellis segnali di fumo 35X50 catrame su carta autentica dell'art. su foto
Lotto 64 Jeannes Kounellis senza titolo 11x18 piombo su cartone 2008
Lotto 65 Jeannes Kounellis labirinti 27x33 autentica dell'art. su foto
Lotto 66 Jeannes Kounellis segnali di fumo 35X50 CATRAME SU CARTA autentica dell'art su foto
Lotto 67 Emilio Vedova 'oltre' del 1986 35x50 olio su tela archivio n°1448 del 2005
Lotto 68 Antonio Possenti olio su carta 10x25 autentica archivio Possenti Lucca
Lotto 69 Antonio Possenti olio su carta cm 17x24 autentica archivio Possenti Lucca
Lotto 70 Gennaro Picinni tecnica mista su tela 50x70 del 1971 autentica dell'art. su foto
Lotto 71 Mario Sironi figure 11x18 matita su carta riportata su tela anni '20
Lotto 72 Xavier Bueno china su carta 22,5x30