Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 49 Giuseppe Chiari strumento e collage 81x108 x10 autentica dell' art. su foto
Lotto 50 Antonio Corpora olio tela 81 x100 1975 autentica di summa
Lotto 51 Tano Festa piazza d'italia 100x80 1976 autentica soligo
Lotto 52 Ugo Nespolo soft painting 34x49 autentica dell' art. su foto
Lotto 53 Franco Rognoni Natura morta con mandola 1990 Olio su tela 33 x 41 autentica della moglie
Lotto 54 Gianni Dova Senza titolo Tecnica mista 92 x 70 autentica dell'art. su foto
Lotto 55 Trento Longaretti Poesia, Flora in azzurro e viola 1990 Olio su tela 70 x 35 autentica galleria Ponterosso
Lotto 56 Giosetta Fioroni Aurelia di Geraed de Nerval tecnica mista su carta intelata 50x70
Lotto 57 Luca Alinari olio e acrilici su tela 24x20 riportata su tavola autentica dell'art. su foto
Lotto 58 Sandro Chia tecnica mista su carta 21x30 dichiarazione di provvenienza studio ( pronto per l'archiviazione)
Lotto 59 Eugenio Carmi olio su tela 40x40 del 2004 "Raccontando" autentica dell'art. su foto
Lotto 60 Giulio turcato acrilico su tela 30x40 del 1971 archivio Turcato