Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 36 di 192
  • Tommaso Cascella tecnica mista su carta 35x50 pubblicato
    Lotto 25

    Tommaso Cascella tecnica mista su carta 35x50 pubblicato

  • Bruno Calvani nudo seduto 22x28 china e acquerello su carta
    Lotto 26

    Bruno Calvani nudo seduto 22x28 china e acquerello su carta

  • Pietro Annigoni New York Tempera e matita 39 x 28 Autentica archivio Annigoni
    Lotto 27

    Pietro Annigoni New York Tempera e matita 39 x 28 Autentica archivio Annigoni

    Lotto 28

    Marino Marini Composizione cavalli e figure Penna biro su carta 57 x 31 autentica fondazione Marini

  • Lodola Marco scultura luminosa 125x100x12 autentica dell'art. su foto
    Lotto 29

    Lodola Marco scultura luminosa 125x100x12 autentica dell'art. su foto

    Lotto 30

    Luca Dall'Olio 40x50 anni 2000 " è bello capirsi" olio su tela autentica dell'art. su foto

  • Pino Procopio 40x50 madri in viaggio acrilico su tela autentica dell'art su foto
    Lotto 31

    Pino Procopio 40x50 madri in viaggio acrilico su tela autentica dell'art su foto

  • Luca Dall'Olio 120x100 olio su tela autentica dell'art su foto
    Lotto 32

    Luca Dall'Olio 120x100 olio su tela autentica dell'art su foto

  • Giampaolo Talani tecnica mista su cartone 60x40 autentica dell'art su foto
    Lotto 33

    Giampaolo Talani tecnica mista su cartone 60x40 autentica dell'art su foto

  • Sergio Scatizzi olio su tela 50x40 anni 2000 autentica dell'art. su foto
    Lotto 34

    Sergio Scatizzi olio su tela 50x40 anni 2000 autentica dell'art. su foto

    Lotto 35

    Bruno Guaitamacchi Nord Ovest Olio su tela 60x80 anno 2005 autentica dell'art su foto

  • Omar Ronda tecnica mista 50x50 marylin frozen autentica dell'art su foto
    Lotto 36

    Omar Ronda tecnica mista 50x50 marylin frozen autentica dell'art su foto

Lotti dal 25 al 36 di 192

  • 30 marzo 2017 ore 17:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 (1 - 193)