Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 25 Tommaso Cascella tecnica mista su carta 35x50 pubblicato
Lotto 26 Bruno Calvani nudo seduto 22x28 china e acquerello su carta
Lotto 27 Pietro Annigoni New York Tempera e matita 39 x 28 Autentica archivio Annigoni
Lotto 28 Marino Marini Composizione cavalli e figure Penna biro su carta 57 x 31 autentica fondazione Marini
Lotto 29 Lodola Marco scultura luminosa 125x100x12 autentica dell'art. su foto
Lotto 30 Luca Dall'Olio 40x50 anni 2000 " è bello capirsi" olio su tela autentica dell'art. su foto
Lotto 31 Pino Procopio 40x50 madri in viaggio acrilico su tela autentica dell'art su foto
Lotto 32 Luca Dall'Olio 120x100 olio su tela autentica dell'art su foto
Lotto 33 Giampaolo Talani tecnica mista su cartone 60x40 autentica dell'art su foto
Lotto 34 Sergio Scatizzi olio su tela 50x40 anni 2000 autentica dell'art. su foto
Lotto 35 Bruno Guaitamacchi Nord Ovest Olio su tela 60x80 anno 2005 autentica dell'art su foto
Lotto 36 Omar Ronda tecnica mista 50x50 marylin frozen autentica dell'art su foto