Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 13 Dali' litografi "Apocalisse" 40x50
Lotto 14 Bueno xavier Litografia 50x70 numerata P.D.A Marinaretto
Lotto 15 Bueno xavier Litografia 50x70 P.D.A di Torero
Lotto 16 Athos Faccincani Serig. 70x100 su tela numerata 21-150 titolo "Un racconto di luce intorno a Vieste"
Lotto 17 Isgro Cricket Anno 1975 Grafica 50X70 124/150
Lotto 18 Turcato La Chiocciola (foto n. 1998) Anno 1972 Grafica cm 50X70 18/130
Lotto 19 Salvadori Aldo graffite su carta colorata 21x27,5 autentica di galleria
Lotto 20 Mattia Moreni 1996 48x71 tecnica mista su cartoncino "identikit" autentica dell'art su foto
Lotto 21 Ugo Nespolo Serigrafia con fustellatura e applicazioni 50x70 numero 10-10 MC "Il battesimo"
Lotto 22 Ugo Nespolo Serigrafia con fustellatura e applicazioni 70x100 numata 52-99 museo Pop
Lotto 23 Antonio Possenti Serigrafia materica 70x100 numerata 82-120
Lotto 24 Tommaso Cascella tecnica mista su carta 35x50 pubblicato