Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 13 al 24 di 192
  • Dali' litografi "Apocalisse" 40x50
    Lotto 13

    Dali' litografi "Apocalisse" 40x50

  • Bueno xavier Litografia 50x70 numerata P.D.A Marinaretto
    Lotto 14

    Bueno xavier Litografia 50x70 numerata P.D.A Marinaretto

  • Bueno xavier Litografia 50x70 P.D.A di Torero
    Lotto 15

    Bueno xavier Litografia 50x70 P.D.A di Torero

    Lotto 16

    Athos Faccincani Serig. 70x100 su tela numerata 21-150 titolo "Un racconto di luce intorno a Vieste"

  • Isgro Cricket Anno 1975 Grafica 50X70 124/150
    Lotto 17

    Isgro Cricket Anno 1975 Grafica 50X70 124/150

  • Turcato La Chiocciola (foto n. 1998) Anno 1972 Grafica cm 50X70 18/130
    Lotto 18

    Turcato La Chiocciola (foto n. 1998) Anno 1972 Grafica cm 50X70 18/130

  • Salvadori Aldo graffite su carta colorata 21x27,5 autentica di galleria
    Lotto 19

    Salvadori Aldo graffite su carta colorata 21x27,5 autentica di galleria

    Lotto 20

    Mattia Moreni 1996 48x71 tecnica mista su cartoncino "identikit" autentica dell'art su foto

    Lotto 21

    Ugo Nespolo Serigrafia con fustellatura e applicazioni 50x70 numero 10-10 MC "Il battesimo"

    Lotto 22

    Ugo Nespolo Serigrafia con fustellatura e applicazioni 70x100 numata 52-99 museo Pop

  • Antonio Possenti Serigrafia materica 70x100 numerata 82-120
    Lotto 23

    Antonio Possenti Serigrafia materica 70x100 numerata 82-120

  • Tommaso Cascella tecnica mista su carta 35x50 pubblicato
    Lotto 24

    Tommaso Cascella tecnica mista su carta 35x50 pubblicato

Lotti dal 13 al 24 di 192

  • 30 marzo 2017 ore 17:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 (1 - 193)