Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 182 Moreno Pagliari "Ciliegie" olio su tela 60x80
Lotto 183 Vito Ferrari aerosmog 80x60 del 2016
Lotto 184 Vito Ferrari polesine_amaro tecnica mista 60x40
Lotto 185 Romi Osti “Mutazione meccanica” acrilico su tela 35x50 2005
Lotto 186 Fausto Gatto Tecnica mista su tela 50x100 New York
Lotto 187 Bruno Cassinari tecnica mista su carta 68x49
Lotto 188 Rocca Antonella eco di un mare 2016 acciaio saldato e vetro h80 b50 p40
Lotto 189 Ernesto Treccani olio su tela 40x60 autentica dell'art su foto
Lotto 190 Mario Soldati matita su carta 17x22 archiviato n° MZ6033
Lotto 191 Lino Piccoli 100x130 olio e affresco su tela di yuta con cornice spagnola del 600 anno 1995 autentica dell'art. su foto
Lotto 192 Man Ray multiplo cadeau 4768/5000 l'opera è stata citata nel volume Object De Mon Affection, pubblicato da Philippe Sers con prefazione di jean- Hubert Martin, Parigi 1983
Lotto 193 Domenico De Carlo olio su tela 70x70 autentica dell' art su foto