Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 169 al 180 di 192
    Lotto 170

    Gualtiero Nativi inchiostro su carta di 10x15 anni 60 archivio D6015 a cura del figlio Berto Nativi su foto

  • Gualtiero Nativi legno intagliato 28x17.7 arch. L809 sarà pubblicata
    Lotto 171

    Gualtiero Nativi legno intagliato 28x17.7 arch. L809 sarà pubblicata

  • Gualtiero Nativi 'disegno 15x20 del 1946 pubblicato
    Lotto 172

    Gualtiero Nativi 'disegno 15x20 del 1946 pubblicato

  • Gualtiero Nativi tempera su tela del 1985 75x100 pubblicato catalogo generale
    Lotto 173

    Gualtiero Nativi tempera su tela del 1985 75x100 pubblicato catalogo generale

  • Remo Brindisi olio su tela 50x70 famiglia del 1970 autentica dell'art. su foto
    Lotto 174

    Remo Brindisi olio su tela 50x70 famiglia del 1970 autentica dell'art. su foto

  • Giampaolo Talani tecnica mista su carta 50x35 autentica dell'art. su foto
    Lotto 175

    Giampaolo Talani tecnica mista su carta 50x35 autentica dell'art. su foto

    Lotto 176

    Renzo Nucara acrilico su tavola 60x80 autentica dell'art. su foto archivio n°1984383 1984

    Lotto 177

    Renzo Nucara acrilico su tavola 50x50 autentica del'art su foto n° archivio 07045 del 2007

  • Vincenzo Ferrara olio su tela 50x70 L'eta che avanza offerta libera
    Lotto 178

    Vincenzo Ferrara olio su tela 50x70 L'eta che avanza offerta libera

  • Pace"movimento urbano" acrilico su legno puzzle 32X42
    Lotto 179

    Pace"movimento urbano" acrilico su legno puzzle 32X42

  • Pace omaggio a sassu 40x60 acrilico su legno
    Lotto 180

    Pace omaggio a sassu 40x60 acrilico su legno

  • Moreno Pagliari "Avocette-te" 140x100 2007
    Lotto 181

    Moreno Pagliari "Avocette-te" 140x100 2007

Lotti dal 169 al 180 di 192

  • 30 marzo 2017 ore 17:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 (1 - 193)