Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 170 Gualtiero Nativi inchiostro su carta di 10x15 anni 60 archivio D6015 a cura del figlio Berto Nativi su foto
Lotto 171 Gualtiero Nativi legno intagliato 28x17.7 arch. L809 sarà pubblicata
Lotto 172 Gualtiero Nativi 'disegno 15x20 del 1946 pubblicato
Lotto 173 Gualtiero Nativi tempera su tela del 1985 75x100 pubblicato catalogo generale
Lotto 174 Remo Brindisi olio su tela 50x70 famiglia del 1970 autentica dell'art. su foto
Lotto 175 Giampaolo Talani tecnica mista su carta 50x35 autentica dell'art. su foto
Lotto 176 Renzo Nucara acrilico su tavola 60x80 autentica dell'art. su foto archivio n°1984383 1984
Lotto 177 Renzo Nucara acrilico su tavola 50x50 autentica del'art su foto n° archivio 07045 del 2007
Lotto 178 Vincenzo Ferrara olio su tela 50x70 L'eta che avanza offerta libera
Lotto 179 Pace"movimento urbano" acrilico su legno puzzle 32X42
Lotto 180 Pace omaggio a sassu 40x60 acrilico su legno
Lotto 181 Moreno Pagliari "Avocette-te" 140x100 2007