Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 158 Seny Awa Camara Totem Lizard corn scont 90x40x25 autentica dell'art. su foto
Lotto 159 Giuseppe De Gregorio 50x70 olio su carta anni 60 pubblicato
Lotto 160 Bernaud Aubertin brule' on papier 35x50 pubblicato
Lotto 161 Aubertin fiammiferi bruciati su lamiera 50x50 opera archiviata
Lotto 162 Aubertin lamiera bruciata 49x30 con archivio
Lotto 163 Aubertin macchina bruciata 30x40 archivio
Lotto 164 Aubertin violino combusto e acrilico su tavola 60x90 archivio Rovetta
Lotto 165 BERNARD AUBERTIN 'Tableau clous' chiodi e acrilico su tavola cm 40x40 anno 1970 firma e anno sul retro
Lotto 166 Maurizio Galimberi Arrow Pickup mosaico polaroid 48,6x75,9 archivio nordest 6144 del2010
Lotto 167 Ben Ormenese estroflessione collage tecnica mista su tavola e superfice specchiante 60x60 anni 2000 firma al verso dell'artista
Lotto 168 Maurizio Galimberti Blue 48 mosaico polaroid 48x84 archivio nordest 5942 del 2010
Lotto 169 Francesco toraldo 'George Adams 'olio su tela 60x100 1982 autentica dell'art. su foto