Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 145 al 156 di 192
  • Marco Lodola 'ballerini' 74x115x12 scultura luminosa autentica dell'art. su foto
    Lotto 146

    Marco Lodola 'ballerini' 74x115x12 scultura luminosa autentica dell'art. su foto

    Lotto 147

    Bruno Donzelli 50x70 tecnica mista su tela manbo matisse autentica dell'art. su foto

  • Dani Vescovi olio su lino 100x130 autentica dell'art. su foto
    Lotto 148

    Dani Vescovi olio su lino 100x130 autentica dell'art. su foto

  • Horatio Garcia Rossi tecnica mista su tela 30x30 autentica dell'art su foto
    Lotto 149

    Horatio Garcia Rossi tecnica mista su tela 30x30 autentica dell'art su foto

    Lotto 150

    Fernandez Arman "F40" scultura in ceramica in 150 esemplari 21x18,5 autentica dell'art. su foto

    Lotto 151

  • M'horò h38xL34x P30 scultura archiviata con n° M004461
    Lotto 152

    M'horò h38xL34x P30 scultura archiviata con n° M004461

  • Seny Awa Camara abs 52x54x30 autentica dell'art. su foto
    Lotto 153

    Seny Awa Camara abs 52x54x30 autentica dell'art. su foto

    Lotto 154

    Giacomo Manzù scultura in bronzo in 99 esemplari alt 23 cm autentica della fondazione

    Lotto 155

    Gianfranco Meggiato sfera in bronzo fusa a cera persa diametro 27 cm autentica dell'art. su foto

  • Seny Awa Camara Maternità Totem 90x30x25 autentica dell'art. su foto
    Lotto 156

    Seny Awa Camara Maternità Totem 90x30x25 autentica dell'art. su foto

    Lotto 157

    Valerio Berruti bassorilievo in ceramica multiplo pubblicato su catalogo mostra personale

Lotti dal 145 al 156 di 192

  • 30 marzo 2017 ore 17:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 (1 - 193)