Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 146 Marco Lodola 'ballerini' 74x115x12 scultura luminosa autentica dell'art. su foto
Lotto 147 Bruno Donzelli 50x70 tecnica mista su tela manbo matisse autentica dell'art. su foto
Lotto 148 Dani Vescovi olio su lino 100x130 autentica dell'art. su foto
Lotto 149 Horatio Garcia Rossi tecnica mista su tela 30x30 autentica dell'art su foto
Lotto 150 Fernandez Arman "F40" scultura in ceramica in 150 esemplari 21x18,5 autentica dell'art. su foto
Lotto 151 Fernandez Arman "F40" scultura in ceramica in 150 esemplari 21x18,5 autentica dell'art. su foto
Lotto 152 M'horò h38xL34x P30 scultura archiviata con n° M004461
Lotto 153 Seny Awa Camara abs 52x54x30 autentica dell'art. su foto
Lotto 154 Giacomo Manzù scultura in bronzo in 99 esemplari alt 23 cm autentica della fondazione
Lotto 155 Gianfranco Meggiato sfera in bronzo fusa a cera persa diametro 27 cm autentica dell'art. su foto
Lotto 156 Seny Awa Camara Maternità Totem 90x30x25 autentica dell'art. su foto
Lotto 157 Valerio Berruti bassorilievo in ceramica multiplo pubblicato su catalogo mostra personale