Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 110 Mino Maccari 18x24 olio su tela autentica dell'art su foto
Lotto 111 Lino Piccoli madonna con bambino olio su tela 76,8x94,5 autentica dell'art. su foto
Lotto 112 Tano Festa 'Michelangelo' 1978 70x60 acrilico su tela autentica Soligo
Lotto 113 Emilio Vedova tecnica mista su carta 42X30 -1982 archivio 1545 del 05
Lotto 114 Tano Festa 80x100 archivio soligo acrilico su tela
Lotto 115 Tano Festa coriandolo 100x100 del 1985 acrilico e coriandoli su tela autentica Soligo
Lotto 116 Tano Festa da michelangelo acrilico su tela 25x35 1978 archivio Soligo
Lotto 117 tano Festa Acrilici su tela 60x100 Spaventapasseri archivio Soligo
Lotto 118 Carlo Levi olio su tela 36x46
Lotto 119 Tano Festa Acrilici su tela cm 100x100 Don Chisciotte archivio Soligo
Lotto 120 Gianni Dova olio su cartone intelato 50x70 autentica dell'art su foto
Lotto 121 Giorgio Griffa, Movimento circolare, 1997 Acrilico su tela 67 x 48 archiviato