Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 1 Valerio Adami 50x59- privacy 1967 serigrafia su carta esemplare 20/90
Lotto 2 Valerio Adami 50x70 1967 serigrafia su carta esemplare 59/123
Lotto 3 Lichtenstein Roy 71x51 litografia su carta del 1968 'merton of the movies' A/P
Lotto 4 Lichtenstein Roy 64x76 litografia su carta manifesto firmato 1965 A/P
Lotto 5 Salvador Dalì 50x66 'terpsichore-Deesse de la Danse' acquaforte acquerellata a mano anni 70 autentica edizione Bora s.n.c.
Lotto 6 Angeli franco senza titolo anni 70 50x70 P/A
Lotto 7 Manzù Giacomo "passo di danza I"acquaforte su carta 28,5x2 del 1974 esemplare 23/65
Lotto 8 Rotella grafica 70x100 pda
Lotto 9 Rotella grafica 70x100 pda
Lotto 10 Salvotore Mangione Serigrafia 70x100 munerata 93-99 Paesaggio
Lotto 11 Piero dorazio serigrafia 50x70
Lotto 12 Guttuso Renato Acquaforte e acquatinta 89,5x123 foglio numerata 59-99 Nudo