Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 97 Carlo Carrà Studio per il Lingotto Carboncini e sanguigna su carta riportata... Stima 20.000,00 / 30.000,00 € Lotto 98 Alberto Sughi 70x90 figura con colbacco 1965 olio su tela archivio su foto Stima 14.000,00 / 18.000,00 € Lotto 99 Mario Schifano 20x30 1995 tecnica mista su tela 1995 archivio su foto Stima 4.000,00 / 6.000,00 € Lotto 100 Norberto 60x80 la scolaresca 1980 olio tavola autentica dell'art su foto Stima 11.000,00 / 14.000,00 € Lotto 101 Salvatore Fiume " l'incontro" 54x36 anni olio su tela del '70 autentica... Stima 7.000,00 / 9.000,00 € Lotto 102 Franz Borghese 50x70 non vedo olio su tela archivio su foto Stima 8.500,00 / 11.000,00 € Lotto 103 Aldo Salvadori olio su tela 50x60 autentica dell'art su foto Stima 2.500,00 / 4.000,00 € Lotto 105 Bruno Cassinari olio su tela 50x60 del 1988 autentica dell'art su foto Stima 7.000,00 / 10.000,00 € Lotto 106 Domenico Cantatore olio su tela 30x40 autentica dell'art su foto Stima 4.000,00 / 6.000,00 € Lotto 107 Filippo depisis 1943 olio su tela Natura morta 44x34 in corso di archivio Stima 11.000,00 / 15.000,00 € Lotto 108 Gennaro Picinni 40x50 olio su tela Autentica dell'art su foto Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 109 Giuseppe Migneco "Donna alla fonte" olio su tela 30x40 del 1985 pubblicato... Stima 4.000,00 / 6.000,00 € Lotti dal 97 al 108 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >