Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 61 Jeannes kounellis Carboncino 23x33 autentica dell'art. su foto Stima 5.500,00 / 7.000,00 € Lotto 62 Jeannes kounellis Paniere con uova carboncino 30x40 autentica dell'art. su foto Stima 5.000,00 / 7.000,00 € Lotto 63 Jeannes Kounellis segnali di fumo 35X50 catrame su carta autentica dell'art.... Stima 5.000,00 / 7.000,00 € Lotto 64 Jeannes Kounellis senza titolo 11x18 piombo su cartone 2008 Stima 4.000,00 / 6.000,00 € Lotto 65 Jeannes Kounellis labirinti 27x33 autentica dell'art. su foto Stima 5.500,00 / 7.500,00 € Lotto 66 Jeannes Kounellis segnali di fumo 35X50 CATRAME SU CARTA autentica dell'art... Stima 5.500,00 / 7.500,00 € Lotto 67 Emilio Vedova 'oltre' del 1986 35x50 olio su tela archivio n°1448 del 2005 Stima 40.000,00 / 60.000,00 € Lotto 68 Antonio Possenti olio su carta 10x25 autentica archivio Possenti Lucca Stima 1.200,00 / 1.800,00 € Lotto 69 Antonio Possenti olio su carta cm 17x24 autentica archivio Possenti Lucca Stima 1.200,00 / 2.000,00 € Lotto 70 Gennaro Picinni tecnica mista su tela 50x70 del 1971 autentica dell'art. su foto Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotto 71 Mario Sironi figure 11x18 matita su carta riportata su tela anni '20 Stima 3.000,00 / 4.000,00 € Lotto 72 Xavier Bueno china su carta 22,5x30 Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotti dal 61 al 72 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >