Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 60 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 49 Giuseppe Chiari strumento e collage 81x108 x10 autentica dell' art. su foto Stima 3.000,00 / 4.500,00 € Lotto 50 Antonio Corpora olio tela 81 x100 1975 autentica di summa Stima 25.000,00 / 35.000,00 € Lotto 51 Tano Festa piazza d'italia 100x80 1976 autentica soligo Stima 8.000,00 / 10.000,00 € Lotto 52 Ugo Nespolo soft painting 34x49 autentica dell' art. su foto Stima 3.000,00 / 4.500,00 € Lotto 53 Franco Rognoni Natura morta con mandola 1990 Olio su tela 33 x 41 autentica... Stima 6.500,00 / 9.000,00 € Lotto 54 Gianni Dova Senza titolo Tecnica mista 92 x 70 autentica dell'art. su foto Stima 10.000,00 / 12.000,00 € Lotto 55 Trento Longaretti Poesia, Flora in azzurro e viola 1990 Olio su tela 70 x 35... Stima 7.000,00 / 9.000,00 € Lotto 56 Giosetta Fioroni Aurelia di Geraed de Nerval tecnica mista su carta intelata... Stima 4.000,00 / 6.000,00 € Lotto 57 Luca Alinari olio e acrilici su tela 24x20 riportata su tavola autentica... Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotto 58 Sandro Chia tecnica mista su carta 21x30 dichiarazione di provvenienza studio... Stima 3.500,00 / 4.500,00 € Lotto 59 Eugenio Carmi olio su tela 40x40 del 2004 "Raccontando" autentica dell'art.... Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 60 Giulio turcato acrilico su tela 30x40 del 1971 archivio Turcato Stima 5.000,00 / 7.000,00 € Lotti dal 49 al 60 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >