Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 37 al 48 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 37 Vasco Bendini Senza titolo 1974 tecnica mista su tela cm 70 x 100 Stima 6.500,00 / 8.000,00 € Lotto 38 Stefanoni Sinopia tecnica mista su carta 34x40 2016 archivio Stefanoni Stima 1.400,00 / 1.800,00 € Lotto 39 Caputo Tonino olio su tela 60x120 autentica dell'art. su foto Stima 1.200,00 / 1.800,00 € Lotto 40 Luca Alinari 70x70 olio su tela autentica dell'art. su foto Stima 6.000,00 / 8.000,00 € Lotto 41 Giuseppe Chiari tecnica mista e collage su cartoncino 50x35 anno 2000... Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 42 Luca Alinari Acrilico su tavola 40x40 autentica dell'art. su foto Stima 1.800,00 / 2.500,00 € Lotto 43 Vinicio Berti tempera morgan su tela 60x60 del 1978 autentica dell' art. su foto Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 44 Remo Brindisi Olio su tela Venezia 80x60 primi 50' archivio generale 1892 Stima 6.000,00 / 8.000,00 € Lotto 45 Antonio Corpora temporale a Siviglia acquerello su carta 51x36 1996 autentica... Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 46 Riccardo Licata 60x73 olio su tela composizione 1992 autentica dell' art. su... Stima 6.500,00 / 9.000,00 € Lotto 47 Bruno Ceccobelli Indiviso indipendente 2004 tecnica mista su tavola 100 x 70... Stima 3.500,00 / 5.000,00 € Lotto 48 Riccardo Licata pastello su carta su tavola 20x24 anno 1953 provvenienza... Stima 1.400,00 / 2.000,00 € Lotti dal 37 al 48 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >