Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 36 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 25 Tommaso Cascella tecnica mista su carta 35x50 pubblicato Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotto 26 Bruno Calvani nudo seduto 22x28 china e acquerello su carta Stima 600,00 / 1.000,00 € Lotto 27 Pietro Annigoni New York Tempera e matita 39 x 28 Autentica archivio Annigoni Stima 2.800,00 / 4.000,00 € Lotto 28 Marino Marini Composizione cavalli e figure Penna biro su carta 57 x 31... Stima 10.000,00 / 14.000,00 € Lotto 29 Lodola Marco scultura luminosa 125x100x12 autentica dell'art. su foto Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 30 Luca Dall'Olio 40x50 anni 2000 " è bello capirsi" olio su tela autentica... Stima 2.500,00 / 4.000,00 € Lotto 31 Pino Procopio 40x50 madri in viaggio acrilico su tela autentica dell'art su foto Stima 2.500,00 / 4.000,00 € Lotto 32 Luca Dall'Olio 120x100 olio su tela autentica dell'art su foto Stima 5.000,00 / 6.500,00 € Lotto 33 Giampaolo Talani tecnica mista su cartone 60x40 autentica dell'art su foto Stima 1.200,00 / 1.800,00 € Lotto 34 Sergio Scatizzi olio su tela 50x40 anni 2000 autentica dell'art. su foto Stima 1.400,00 / 2.400,00 € Lotto 35 Bruno Guaitamacchi Nord Ovest Olio su tela 60x80 anno 2005 autentica dell'art... Stima 4.000,00 / 5.000,00 € Lotto 36 Omar Ronda tecnica mista 50x50 marylin frozen autentica dell'art su foto Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotti dal 25 al 36 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >