Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 13 al 24 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 13 Dali' litografi "Apocalisse" 40x50 Stima 1.500,00 / 2.000,00 € Lotto 14 Bueno xavier Litografia 50x70 numerata P.D.A Marinaretto Stima 600,00 / 1.000,00 € Lotto 15 Bueno xavier Litografia 50x70 P.D.A di Torero Stima 600,00 / 1.000,00 € Lotto 16 Athos Faccincani Serig. 70x100 su tela numerata 21-150 titolo "Un racconto di... Stima 350,00 / 600,00 € Lotto 17 Isgro Cricket Anno 1975 Grafica 50X70 124/150 Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 18 Turcato La Chiocciola (foto n. 1998) Anno 1972 Grafica cm 50X70 18/130 Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 19 Salvadori Aldo graffite su carta colorata 21x27,5 autentica di galleria Stima 800,00 / 1.200,00 € Lotto 20 Mattia Moreni 1996 48x71 tecnica mista su cartoncino "identikit" autentica... Stima 4.000,00 / 6.000,00 € Lotto 21 Ugo Nespolo Serigrafia con fustellatura e applicazioni 50x70 numero 10-10 MC... Stima 600,00 / 1.000,00 € Lotto 22 Ugo Nespolo Serigrafia con fustellatura e applicazioni 70x100 numata 52-99... Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 23 Antonio Possenti Serigrafia materica 70x100 numerata 82-120 Stima 400,00 / 800,00 € Lotto 24 Tommaso Cascella tecnica mista su carta 35x50 pubblicato Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotti dal 13 al 24 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >