Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 169 al 180 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 170 Gualtiero Nativi inchiostro su carta di 10x15 anni 60 archivio D6015 a cura... Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 171 Gualtiero Nativi legno intagliato 28x17.7 arch. L809 sarà pubblicata Stima 1.500,00 / 2.000,00 € Lotto 172 Gualtiero Nativi 'disegno 15x20 del 1946 pubblicato Stima 1.800,00 / 2.500,00 € Lotto 173 Gualtiero Nativi tempera su tela del 1985 75x100 pubblicato catalogo generale Stima 7.000,00 / 9.000,00 € Lotto 174 Remo Brindisi olio su tela 50x70 famiglia del 1970 autentica dell'art. su foto Stima 3.000,00 / 4.000,00 € Lotto 175 Giampaolo Talani tecnica mista su carta 50x35 autentica dell'art. su foto Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 176 Renzo Nucara acrilico su tavola 60x80 autentica dell'art. su foto archivio... Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 177 Renzo Nucara acrilico su tavola 50x50 autentica del'art su foto n° archivio... Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 178 Vincenzo Ferrara olio su tela 50x70 L'eta che avanza offerta libera Stima 500,00 / 800,00 € Lotto 179 Pace"movimento urbano" acrilico su legno puzzle 32X42 Stima 500,00 / 800,00 € Lotto 180 Pace omaggio a sassu 40x60 acrilico su legno Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 181 Moreno Pagliari "Avocette-te" 140x100 2007 Stima 3.000,00 / 5.000,00 € Lotti dal 169 al 180 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >