Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 158 Seny Awa Camara Totem Lizard corn scont 90x40x25 autentica dell'art. su foto Stima 5.000,00 / 7.000,00 € Lotto 159 Giuseppe De Gregorio 50x70 olio su carta anni 60 pubblicato Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 160 Bernaud Aubertin brule' on papier 35x50 pubblicato Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 161 Aubertin fiammiferi bruciati su lamiera 50x50 opera archiviata Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 162 Aubertin lamiera bruciata 49x30 con archivio Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotto 163 Aubertin macchina bruciata 30x40 archivio Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 164 Aubertin violino combusto e acrilico su tavola 60x90 archivio Rovetta Stima 5.000,00 / 7.000,00 € Lotto 165 BERNARD AUBERTIN 'Tableau clous' chiodi e acrilico su tavola cm 40x40 anno... Stima 7.000,00 / 9.000,00 € Lotto 166 Maurizio Galimberi Arrow Pickup mosaico polaroid 48,6x75,9 archivio nordest... Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotto 167 Ben Ormenese estroflessione collage tecnica mista su tavola e superfice... Stima 2.500,00 / 4.000,00 € Lotto 168 Maurizio Galimberti Blue 48 mosaico polaroid 48x84 archivio nordest 5942 del... Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotto 169 Francesco toraldo 'George Adams 'olio su tela 60x100 1982 autentica dell'art.... Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotti dal 157 al 168 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >