Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 156 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 146 Marco Lodola 'ballerini' 74x115x12 scultura luminosa autentica dell'art. su foto Stima 3.500,00 / 4.500,00 € Lotto 147 Bruno Donzelli 50x70 tecnica mista su tela manbo matisse autentica dell'art.... Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotto 148 Dani Vescovi olio su lino 100x130 autentica dell'art. su foto Stima 3.000,00 / 4.000,00 € Lotto 149 Horatio Garcia Rossi tecnica mista su tela 30x30 autentica dell'art su foto Stima 5.000,00 / 6.000,00 € Lotto 150 Fernandez Arman "F40" scultura in ceramica in 150 esemplari 21x18,5 autentica... Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 151 Fernandez Arman "F40" scultura in ceramica in 150 esemplari 21x18,5 autentica... Stima 2.500,00 / 3.500,00 € Lotto 152 M'horò h38xL34x P30 scultura archiviata con n° M004461 Stima 3.500,00 / 5.500,00 € Lotto 153 Seny Awa Camara abs 52x54x30 autentica dell'art. su foto Stima 5.000,00 / 7.000,00 € Lotto 154 Giacomo Manzù scultura in bronzo in 99 esemplari alt 23 cm autentica della... Stima 6.000,00 / 8.000,00 € Lotto 155 Gianfranco Meggiato sfera in bronzo fusa a cera persa diametro 27 cm... Stima 14.000,00 / 20.000,00 € Lotto 156 Seny Awa Camara Maternità Totem 90x30x25 autentica dell'art. su foto Stima 7.000,00 / 9.000,00 € Lotto 157 Valerio Berruti bassorilievo in ceramica multiplo pubblicato su catalogo... Stima 1.500,00 / 3.500,00 € Lotti dal 145 al 156 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >