Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 133 al 144 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 134 Renato Guttuso renato tecnica mista su carta da pacchi 26x32 senza autentica... Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotto 135 Angelo Cagnone tecnica mista su tela 100x57 autentica dell'art. su foto Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotto 136 Giuseppe Cesetti "vaso di fiori" 1967 olio su tela 50x70 pubblicato sul... Stima 4.500,00 / 5.500,00 € Lotto 137 Walter piacesi olio su tavola 20x25 autentica dell'art su foto Stima 2.000,00 / 3.000,00 € Lotto 138 Michele Roccotelli tecnica mista su tela 40X60 autentica dell'art. su foto Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 139 Renato Guttuso china e tecnica mista su carta 50x70 del 1985 archivio Guttuso... Stima 5.000,00 / 7.000,00 € Lotto 140 Marco Lodola luminosa 60x105 autentica dell'art su foto Stima 3.500,00 / 5.500,00 € Lotto 141 Saveriio Terruso olio su tela 45X55 autentica dell'art. su foto Stima 2.500,00 / 4.000,00 € Lotto 142 Walter Piacesi china su cartone 35X50 autentica dell'art. su foto Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotto 143 Hermann Nitsch Relikt Bild 2 1987 sangue su tela 119 x 135 Autentica... Stima 15.000,00 / 18.000,00 € Lotto 144 James Brown Temple of Holy Spirit 5 1987 matita su tela 115 x 115 Autentica... Stima 15.000,00 / 18.000,00 € Lotto 145 Umberto Mastroianni scultura in ceramica multiplo 65/100 autentica dell'art. Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotti dal 133 al 144 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >