Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 110 Mino Maccari 18x24 olio su tela autentica dell'art su foto Stima 3.000,00 / 5.000,00 € Lotto 111 Lino Piccoli madonna con bambino olio su tela 76,8x94,5 autentica dell'art.... Stima 3.500,00 / 5.000,00 € Lotto 112 Tano Festa 'Michelangelo' 1978 70x60 acrilico su tela autentica Soligo Stima 10.000,00 / 12.000,00 € Lotto 113 Emilio Vedova tecnica mista su carta 42X30 -1982 archivio 1545 del 05 Stima 11.000,00 / 15.000,00 € Lotto 114 Tano Festa 80x100 archivio soligo acrilico su tela Stima 4.000,00 / 6.000,00 € Lotto 115 Tano Festa coriandolo 100x100 del 1985 acrilico e coriandoli su tela... Stima 15.000,00 / 20.000,00 € Lotto 116 Tano Festa da michelangelo acrilico su tela 25x35 1978 archivio Soligo Stima 5.000,00 / 7.000,00 € Lotto 117 tano Festa Acrilici su tela 60x100 Spaventapasseri archivio Soligo Stima 5.500,00 / 7.500,00 € Lotto 118 Carlo Levi olio su tela 36x46 Stima 4.000,00 / 6.000,00 € Lotto 119 Tano Festa Acrilici su tela cm 100x100 Don Chisciotte archivio Soligo Stima 10.000,00 / 12.000,00 € Lotto 120 Gianni Dova olio su cartone intelato 50x70 autentica dell'art su foto Stima 4.000,00 / 6.000,00 € Lotto 121 Giorgio Griffa, Movimento circolare, 1997 Acrilico su tela 67 x 48 archiviato Stima 8.500,00 / 12.000,00 € Lotti dal 109 al 120 di 192 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516 >