Apulia Aste - Via Luigi Einaudi 47, 70010 Turi Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 30 marzo 2017 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 192 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910111213141516 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 193 Filtra Cancella Lotto 1 Valerio Adami 50x59- privacy 1967 serigrafia su carta esemplare 20/90 Stima 700,00 / 1.000,00 € Lotto 2 Valerio Adami 50x70 1967 serigrafia su carta esemplare 59/123 Stima 700,00 / 100,00 € Lotto 3 Lichtenstein Roy 71x51 litografia su carta del 1968 'merton of the movies' A/P Stima 1.800,00 / 2.500,00 € Lotto 4 Lichtenstein Roy 64x76 litografia su carta manifesto firmato 1965 A/P Stima 1.800,00 / 2.500,00 € Lotto 5 Salvador Dalì 50x66 'terpsichore-Deesse de la Danse' acquaforte acquerellata... Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotto 6 Angeli franco senza titolo anni 70 50x70 P/A Stima 600,00 / 900,00 € Lotto 7 Manzù Giacomo "passo di danza I"acquaforte su carta 28,5x2 del 1974... Stima 1.200,00 / 1.800,00 € Lotto 8 Rotella grafica 70x100 pda Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotto 9 Rotella grafica 70x100 pda Stima 1.500,00 / 2.500,00 € Lotto 10 Salvotore Mangione Serigrafia 70x100 munerata 93-99 Paesaggio Stima 600,00 / 800,00 € Lotto 11 Piero dorazio serigrafia 50x70 Stima 400,00 / 800,00 € Lotto 12 Guttuso Renato Acquaforte e acquatinta 89,5x123 foglio numerata 59-99 Nudo Stima 1.500,00 / 2.000,00 € Lotti dal 1 al 12 di 192 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910111213141516 >