ASTA 213 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE
Lotto 375 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino portariviste in legno laccato rosso, anni 60. -. Cm 71,50 x 41,50 x 60,00.
Lotto 376 BUFFA PAOLO (1903 - 1970) Tavolino in rovere con piano cristallo, anni 50. -. Cm 66,00 x 57,00 x 44,00.
Lotto 377 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in legno dorato e marmo, anni 40. -. Cm 80,00 x 52,00 x 80,00.
Lotto 378 MAZZA SERGIO Tavolino bar in plastica, mod. Bacco per Artemide, anni 60 . -. Cm 61,50 x 42,00 x 61,50.
Lotto 379 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da fumo in palissandro, anni 50. -. Cm 124,00 x 36,00 x 45,50.
Lotto 380 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in mogano e puntali in ottone con piano in cristallo, anni 50. -. Cm 100,00 x 47,00 x 50,00.
Lotto 381 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in legno , anni 50. -. Cm 100,00 x 47,00 x 50,00.
Lotto 382 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in mogano a forma di foglia con piano in cristallo, anni 50 . -. Cm 86,50 x 49,50 x 86,00.
Lotto 383 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in noce, anni 70. -. Cm 135,50 x 33,50 x 90,50.
Lotto 384 REGA ROMEO Tavolino da caffè in metallo cromato e ottone, con piano in vetro, anni 70 . -. Cm 110,00 x 40,00 x 69,00.
Lotto 385 FRATTINI GIANFRANCO (1926 - 2004) Tavolini nido in plastica mod. Marema, per Figli di Amedeo Cassina, anni 60. . -. Cm 45,00 x 43,00 x 45,00.
Lotto 386 BORSANI OSVALDO (1911 - 1985) Tavolo scrivania in legno e metallo , per Tecno, anni 60. -. Cm 180,00 x 74,50 x 90,00.