Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 213 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE martedì 28 marzo 2017 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 433 al 444 di 491 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 449 ALBINI FRANCO (1905 - 1977) Tavolo in teak, minuteria metallica e bacchette... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 450 PONTI GIO' (1891 - 1979) Scrivania in noce con piano in formica, piedini e... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 453 PONTI GIO' (1891 - 1979) Scrivania in noce con piano inpiallicciato, piedini... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 454 BONFANTI FRANCESCO Attrib. Scrivania in legno laccato radica ed intarsi in... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 455 BORSANI OSVALDO (1911 - 1985) Tavolino rotondo da caffè in palissandro,... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 456 PILLANT MORDECAI Scrivania in legno ramato ottone piano in cristallo e base... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 457 GIORDANI PIERLUIGI Attrib. Tavolo in noce con piano in cristallo "Fontana",... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 458 PONTI GIO' (1891 - 1979) Consol in noce con piano in vetro, anni 40 Expertice... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 459 MANIFATTURA DANESE Credenza in palissandro con ante scorrevoli e cassetti,... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 460 MAGISTRETTI VICO (1920 - 2006) Mobile ad angolo in legno laccato piano... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 461 MAGISTRETTI VICO (1920 - 2006) Mobile da soggiorno in legno laccato piano... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 462 MANIFATTURA ITALIANA Sideboard in teak con porte scorrevoli e cassetti, anni... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 433 al 444 di 491 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >