Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 213 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE martedì 28 marzo 2017 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 409 al 420 di 491 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 425 TRAU Grande scrivania in alluminio spazzolato e piano in palissandro,... Stima 1.200,00 / 1.600,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 426 MANIFATTURA ITALIANA Tavolo in palissandro e dettagli in ottone, anni 50. -.... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 427 BUFFA PAOLO (1903 - 1970) Tavolo in mogano con intarsi in varie essenze e... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 428 MANIFATTURA ITALIANA Tavolo in legno laccato nero con piano in formica, anni... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 429 POGGI ROBERTO Tavolo in noce, mod. TL 63, per Poggi Pavia . -. Cm 255,00 x... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 430 CAVATORTA SILVIO Tavolo in mogano con dettagli in ottone, per Cavatorta... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 431 PEARSALL ADRIAN Attrib. Tavolo in mogano con piano in cristallo, . -. Cm... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 432 FONTANA ARTE Attrib. Tavolino da caffè in metallo dettagli in ottone con... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 433 ROMANO AUGUSTO Attrib. Scrittoio in ciliegio con piano in vetro, crociera e... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 434 VALABREGA VITTORIO Tavolino da caffè rotondo in legno con piano in vetro... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 435 DASSI M.M. Tavolo da pranzo allungabile in palissandro, produzione Dassi... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 436 KAGAN VLADIMIR Attrib. Coppia di tavolini in legno con piano in marmo, anni... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotti dal 409 al 420 di 491 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >