Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 213 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE martedì 28 marzo 2017 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 361 al 372 di 491 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 375 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino portariviste in legno laccato rosso, anni 60.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 376 BUFFA PAOLO (1903 - 1970) Tavolino in rovere con piano cristallo, anni 50. -.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 377 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in legno dorato e marmo, anni 40. -. Cm 80,00 x... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 378 MAZZA SERGIO Tavolino bar in plastica, mod. Bacco per Artemide, anni 60 . -.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 379 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da fumo in palissandro, anni 50. -. Cm 124,00 x... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 380 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in mogano e puntali in ottone con piano in... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 381 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in legno , anni 50. -. Cm 100,00 x 47,00 x 50,00. Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 382 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino in mogano a forma di foglia con piano in... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 383 MANIFATTURA ITALIANA Tavolino da caffè in noce, anni 70. -. Cm 135,50 x 33,50... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 384 REGA ROMEO Tavolino da caffè in metallo cromato e ottone, con piano in vetro,... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 385 FRATTINI GIANFRANCO (1926 - 2004) Tavolini nido in plastica mod. Marema, per... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 386 BORSANI OSVALDO (1911 - 1985) Tavolo scrivania in legno e metallo , per... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 361 al 372 di 491 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >