Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 213 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE martedì 28 marzo 2017 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 491 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 249 BAUER LEOPOLD Attrib. Coppia di sedie in legno scolpito, anni 50. -. Cm 35,00... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 250 SABOT MARIO Sei sedie in lego e tessuto, anni 70. -. Cm 46,00 x 74,00 x 55,00. Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 253 JUHL FINN (1912 - 1989) Poltrona in teak e tessuto, mod. 138 per Francia &... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 254 MANIFATTURA ITALIANA Coppia poltrone girevoli in tessuto con base in... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 255 MANIFATTURA ITALIANA Divano con struttura in tubolare metallico, imbottitura... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 256 MANIFATTURA ITALIANA Divano in tessuto arancione e piedi in ottone, anni 50.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 257 MANIFATTURA ITALIANA Sei sedie in mogano e skai originale, anni 50. -. Cm... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 258 LE CORBUSIER Coppia di poltroncine basculanti in tubolare d’acciaio e cuoio,... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 259 MANIFATTURA ITALIANA Sei sedie in legno e tessuto, anni 70. -. Cm 51,00 x... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 260 MANIFATTURA ITALIANA Tre poltroncine in ferro laccato bianco e sky originale,... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 261 COLLI PIER LUIGI (1895 - 1968) Sei sedie in legno laccato nero e tessuto. -.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 262 TURRI Sei sedie in metallo dorato e tessuto, per Arredamenti Turri, anni 80.... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 241 al 252 di 491 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >