Asta N. 386 - Decorazione d'interni Arte Moderna, Modernariato, Libri
Lotto 422 Ignoto "Bambino con frutto" olio su compensato (cm 24x19). In cornice (lievi difetti)
Lotto 423 Lotto composto da tredici spegnimoccolo in metallo argentato di decoro diverso (difetti)
Lotto 424 Lotto composto da dieci spegnimoccolo in metallo argentato di decoro diverso (difetti)
Lotto 425 Abruzzese, lotto composto da un dipinto e da una stampa prova d'artista raffiguranti scorci di Venezia, misure diverse. In cornici
Lotto 426 Coppia di appliques a due luci in metallo argentato (difetti)
Lotto 427 Gruppo di quattro appliques a tre luci in metallo decorato a racemi (difetti)
Lotto 428 Coppia di candelabri a cinque luci in bronzo decorati con figure di putti a tutto tondo e a racemi (h cm 63)(lievi difetti)
Lotto 429 Coppia di opere su tessuto decorate in stile etnico (cm 50x46). In cornici (lievi difetti)
Lotto 430 Bonazza "Composizione n∞ 3" 1978, olio e assemblage su tela (cm 30x25) firmato in basso ed al verso. In cornice
Lotto 431 Lorenzo "Figure" lotto composto da due dipinti su masonite, misure diverse, firmati. In cornici
Lotto 432 "Vaso di fiori" e "Paesaggio" lotto composto da due dipinti di tecniche e misure diverse. In cornici
Lotto 433 Lotto composto da quattro tra manifesti e riproduzioni di dipinti celebri, misure diverse. In cornici