Asta N. 386 - Decorazione d'interni Arte Moderna, Modernariato, Libri
Lotto 3899 Cartone contenente numerosi dischi in vinile
Lotto 3900 Appendiabiti da ingresso in stile rinascimentale (cm 130x186)
Lotto 3901 Gruppo di quattro calici in argento. Marchi inglesi, sec. XX (gr 200 ca)
Lotto 3902 Lotto composto da una Lettera 22 Olivetti, una M40 Olivetti e un apparecchio telefonico marcato Edison (difetti)
Lotto 3903 Due cartoni contenenti numerosi oggetti diversi (difetti)
Lotto 3904 Inginocchiatoio ad uníanta con pianetto apribile (cm 56x90x50) (difetti)
Lotto 3905 Slot machine Super Jolly Taverner
Lotto 3906 Coppia di poltrone a pozzetto con gambe anteriori a cigni
Lotto 3907 Arte del sec. XIX. Cristo crocifisso scultura in legno laccato e dorato (h. cm 47)
Lotto 3908 Lotto composto da cinque boccali da birra in ceramica (difetti)
Lotto 3909 Lotto composto da cinque servizi in argento e metallo argentato in custodie
Lotto 3910 Antico monopattino in legno